• г. Магнитогорск
  • «Дукани Генацвале» «Генацвале на Металлургов»
  • Ул. Ломоносова, 5      пр. Металлургов, 14
  • +7 (961) 579-14-11 +7 (351) 923-61-61
Меню

Новости

Только для вашей компании

Дорогие друзья! В нашем VIP-зале можно душевно провести время только своей компанией. Смарт-тв позволяет выбирать свою музыку, запускать слайд-шоу, добавит комфорта и индивидуальная туалетная комната. А наша знаменитая грузинская кухня будет важным составляющим успеха вашего мероприятия. Бронируйте зал заранее.


Дата публикации: 24/01/11
Новогоднее меню

Друзья, приближается один из самых любимых праздников — Новый Год. Уже идёт бронирование дат на вторую половину декабря. Рады вам предложить новогоднее меню.


Дата публикации: 23/10/12
Мы в «В Контакте»

Друзья, подписывайтесь на нашу группу «В Контакте». Она называется Дукани Генацвале. Здесь не только последние новости и оперативная связь, но и розыгрыши подарочных сертификатов по хорошим поводам и без!


Дата публикации: 21/09/13
Спасайтесь от жары в «Генацвале»

Какое жаркое лето в этом году! Скоро все мы будем скучать по таким солнечным денечкам. Приходите со своими друзьями в «Генацвале», проведите время в отличной обстановке, за добрым столом и в атмосфере гостеприимства! Мы вам всегда рады, наши  дорогие!


Дата публикации: 21/08/23
Ура! Скоро лето!

Друзья, приглашаем в наши  рестораны, чтобы прекрасно провести время. Отличная кухня, приятное обслуживание, дружеская атмосфера — что может быть лучше? Приходите в «Генацвале». Вы вам всегда рады!


Дата публикации: 21/05/13
Защитникам и милым дамам!

Дорогие друзья, будем рады, если эти два замечательных праздника  — 23 февраля  и 8 марта — вы отметите в наших уютных заведениях. От всей души поздравляем всех защитников Отечества, всех, кто служил или кто готов в любое время встать на защиту своей семьи и друзей! А подвиги всегда совершаются ради любимой половинки, ради мамы, ради […]


Дата публикации: 21/18/02
Ждем вас в Новом году!

Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас, наших дорогих гостей, с Новым годом и Рождеством! Пусть вас окружают настоящие друзья, в ваших домах царят уют и благополучие, а мы всегда будем рады создать для вас праздничную и теплую обстановку в наших заведениях. Конечно, мы работаем с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Здоровья вам и всем вашим близким!


Дата публикации: 11.01.2021
Осенний вечер в «Генацвале»

Дорогие друзья, осенние вечера лучше коротать с бокалом вина в кругу своих друзей и родных. Приходите в «Генацвале», и мы порадуем вас настоящей грузинской кухней, теплой атмосферой. Конечно, не забываем про вашу безопасность. Всё в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.


Дата публикации: 29/10/20
#лучшедома

Дорогие друзья!  Мы от всего сердца желаем вам и вашим близким, родным, друзьям крепкого здоровья! В связи с карантинными мерами ресторан временно прекращает свою работу по 5 апреля 2020 г. Служба доставки продолжает свою работу! Вы можете заказать нашу вкусную еду, позвонив по телефону: 23-61-61 и 8 (961) 579-14-11.  Берегите себя и близких!


Дата публикации: 28/03/20
Сладости для наших гостей

Сладости — одно из обязательный условий настоящего грузинского застолья. Нашим дорогим гостям мы предлагаем попробовать торты, приготовленные мастером из лучших продуктов и по вкуснейшим рецептам.


Дата публикации: 21/03/19
Страница 1 из 512345

Готовим от души!

Как нас найти?

© Protus - разработка сайтов